Большой стендап топовых комиков СПб и Мск
4 июля • 20:00 •
ул. Валерии Гнаровской, 12, Тюмень, Тюменская обл., 625007
750 ₽
Отзывы
Наших зрителей
Александр Ральников
5 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, смешные шутки, веселый ведущий и харизматичные комики! Изредка посещаю такие мероприятия, но каждый раз выхожу с отличным настроением!
Kateriine Langueva
21 ноября 2024
Первый раз ходила на стендап, очень понравилось! Восторг
Влад Фролов
23 октября 2024
Были с девушкой на стендапе в butcher&banker! Вообще это наше первое посещение стендапа в жизни было и ребята не подкачали, классная атмосфера, классный комики, Мега крутой ведущий- спасибо
Serge Nikolas
25 августа 2024
Отличный юмор, вкусная кухня, смеялись на разрыв, спасибо прийдем ещё)))
Чумаков Максим
17 августа 2024
Понравилось, комики были довольно смешные, атмосфера в заведении отличная
Даша Романова
12 июля 2024
Впервые попали на стендап вживую. Были приятно удивлены максимально располагающей атмосферой и юмором.
Особенно запомнились шутки про бабушку))
Отлично провели вечер, посмеялись от души.
Ребята молодцы, настраивают на непринуждённую атмосферу, и ведущий крутой — хорошо разогрел зал перед основными выступлениями. Обязательно придем еще раз!
Ксения М.
30 марта 2024
Были с коллегами на мероприятии, все очень понравилось. Ребята молодцы!
Наталья Семенова
9 февраля 2024
Не первый раз хожу сюда на стенд ап и каждый раз ощущения ну проооосто неописуемые! Как будто окунулся в другой мир, отличный от серых будней и бытовухи. Никто не уйдет отсюда без заряда позитивных эмоций. Спасибо большое, ваши выступления вызывают бурю положительных эмоций, то что вы делаете очень ценно
111 1.
4 февраля 2024
Отлично провели вечер! Шутки топовые, посмеялись от души! Крайне рекомендую
Учебный центр доктора Шаповаловой Ш.
19 апреля 2023
Ужас, организация просто уровня никакого. Мы пришли и сразу ушли. Нам не дали столик сказали надо подсаживаться. Чего просите? Это просто не наш уровень. Да если студенту там будет хорошо. То обеспеченные люди такие как мы точно там не задержаться. Столики убитые все какие то измученные грязные, пошарпанные. Я чуть не ??. Там ремонт нужен был лет 15 назад. Отвратительно мерзкий мужик, со сломанными зубами и сальными волосами пытался нас сказать что все вопросы к организаторам, столики только для компаний. Типо идите в ж… Я знаю, что покупая билет за 250 р надеяться не на что. Но это был первый и последний раз, чтобы мы пришли в такой отстой. И теперь я дешевле 5000 билет никогда не куплю еще и без места
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале