Отзывы
Наших зрителей
Евгений Владимирович
19 декабря 2024
Впервые был на таком мероприятии, отличная атмосфера, работа с залом впечатляет. Спасибо за настроение.
Аделия Маковка
23 июля 2024
Хороший рестобар с красивым дизайном, отличный ведущий Павел Козырев, выступающие на любой вкус и возраст! Рекомендую к посещению
Ольга О.
4 июня 2024
Привет из Волгограда! Шикарный стендап) смеялись не переставая. Приедем ещё!
Karen Ginosyan
21 апреля 2024
Это был прекрасный вечер!
Всем советую
Денис Курилов
9 апреля 2024
Выступление было великолепно, нет слов, только положительные эмоции.
Перед посещением рекомендуется прокачать мышцы кора.
Лоткин Роман
12 марта 2024
В целом все понравилось, комики все разные, несколько шутили очень смешно, смеялись всеми. Были и те, кто не очень понравился. Мы хорошо провели время, от души посмеялись. Атмосфера бара впечатляет. Сходили бы сюда еще раз.
Дмитрий Ф.
5 марта 2024
Зашло. Советую
Ксения Бугаева
2 марта 2024
Отлично посидели, хорошие комики, все организовано
Anna B.
25 февраля 2024
В целом, все хорошо. Место отличное, меню хорошее.
Сам стендап - ну так….есть над чем посмеяться, если бы не такое обилие мата. Мат был везде, и в тему, и не в тему. Можно было бы ввернуть словцо в шутку, но не через каждые 5-10 слов. Ощущение было странное… будто сидим на собрании трудяг с завода.
Шутки-то правда нормальные были. И ребята молодцы отработали отлично.
Михаил К
13 ноября 2023
Основная концепция заведения это продать людям еду и алкоголь, желательно как можно больше и дороже) Комики выступают, отдельные шутки удаются, но в целом уровень начинающих с матом и "туалетными темами". Если цель выпить и заодно послушать ,то норм, если наоборот, то высот не ждите
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале